KMF-DEMEU
В Боснии состоялась международная конференция МФЦ

В этом году Микрофинансовому центру Польши исполняется 20 лет, в связи с чем, в период c 23 по 26 мая представители МФО KMF и Фонда KMF-Демеу приняли участие в 20-ой ежегодной конференции МФЦ, проводимой в Боснии и Герцеговине. Тема мероприятия «Горизонт 2037: честное финансирование для всех».

За последние два десятилетия МФЦ укрепил свою позицию ведущего регионального центра, обеспечивающего доступ к финансовым ресурсам, а также лидирующей сети, которая в настоящее время объединяет 103 микрофинансовые организации, в число которых входит и KMF.

В рамках празднования юбилея была разработана уникальная программа конференции с участием известных теоретиков, экспертов и специальных гостей, которые создавали сектор в 90-е годы.

Программа была насыщена темой микрофинансирования рынка Боснии, Герцеговины, Европы, а также было уделено большое внимание повышению финансовой грамотности клиентов микрофинансового сектора. В ходе проведения мероприятия состоялось интервью с основателями МФЦ: Марией Новак и Розалиндой Кописаров. В перерывах конференции была возможность посетить ярмарку социальных инвесторов.


По окончанию первого дня состоялся торжественный ужин, и торжественная церемония награждения от МФЦ по случаю юбилея. KMF получил свою награду за инновационный подход в предоставлении обслуживания клиентов по проекту «Мобильный эксперт».    

Мы находимся по адресу:
Свяжитесь с нами

KMF-DEMEU 2024