KMF-DEMEU
Мероприятия ко дню защиты детей 1 июня
Лето для KMF и KMF-Демеу начинается с традиционных акций в честь Дня защиты детей, который отмечается во всей стране 1 июня!

В этом году их особенно много, в связи с тем, что 2022 год был объявлен годом детей. Поэтому мы с радостью делимся новостями, что с 1 по 4 июня в разных городах нашей страны будут проходить конкурсы для детей, ярмарки и выставки, благотворительные акции, спортивные турниры и другие мероприятия.

  • 1 июня в Парке культуры и отдыха им. М. Горького в Алматы пройдет масштабное празднование, мы подготовили яркое шоу, где будут выступать иллюзионисты с шоу программой, фокусами для детей, а также аниматоры, фотозоны, конкурс рисунков и многое другое.

  • В Актобе, в Парке Первого Президента пройдет мероприятие «Рисунки на асфальте», мы запланировали специальный конкурс «Лучший рисунок», предусмотрена развлекательная программа с аниматорами из любимых мультфильмов, аквагрим и много разных вкусностей. Также по итогам конкурса дети получат ценные подарки и поощрительные призы.

  • В городе Кокшетау, совместно с общественным фондом «Доброе сердце Кокшетау» пройдет благотворительная акция, в рамках которой мы дарим музыкальный центр и сладости детям, пострадавших от бытового насилия. Мы надеемся, что этот праздник принесет им радость и создаст отличное настроение.

  • В городе Петропавловск с 1 по 4 июня пройдет мероприятие для детей с ограниченными возможностями в развитии из Специальной (коррекционной школы – интернат №2). Мы подготовили для них особенные подарки – спортивный инвентарь, настольные игры, детские игрушки и многое другое.

  • 1 июня в Караганде на пешеходной алее пройдет празднование дня защиты детей с участием аниматоров, фокусников, будут проводиться различные конкурсы, подарки в виде художественных наборов. Хотим отметить, что дополнительно в целях безопасности в купальный сезон, для сотрудников спасательной станции Федорского водохранилища были вручены детские плавательные круги и нарукавники, чтобы они могли давать их детям во избежание ЧП на воде.

Дети – это самое дорогое и прекрасное, что у нас есть. Желаем нашим малышам здоровья и счастливого детства .

Мы находимся по адресу:
Свяжитесь с нами

KMF-DEMEU 2024