KMF-DEMEU
Отзывы клиентов-участников форума

Отзывы клиентов-участников форума

Людмила Барахова, предприниматель из Южно-Казахстанской области:

Форум был просто замечательный! Тема для обсуждения была очень актуальной, особенно в наше время. Я открыла для себяновую сторону микрофинансовой организации KMF. Помогая предпринимателям, компания стремится сделать для общества полезное дело, продвигая программы по повышению финансовой грамотности населения. Действительно, согласна со спикерами, которые говорили о необходимости внедрения уроков финансовой грамостности уже в школе. Спасибо KMF за возможность стать участником столь масштабного форума.

Рая Шалабаева, предприниматель из Алматинской области:

На подобном мероприятии я была впервые. KMF всегда дает своим клиентам возможность принимать участие в интересных мерпориятиях. Это для нас очень важно, так как нам представляется возможность увидить другую жизнь, кроме нашей предпринимательской. Тем самым расширяя круг знакомств, и получая бесценный опыт в развитии бизнеса. Я поняла в заключении, что если мои клиенты будут финансово грамотными, то и мне будет легче работать.

Запира Карыбаева, предприниматель из Жамбылской области:

Повышение финансовой грамотности населения, как оказалось,очень важное стратегическое решение для нашей страны. Хорошо, что такие темы обсуждаются и реализуются. Форум прошел на высоком уровне. Спикеры впечатлили своим опытом и знаниям. Было интересно и полезно узнать, какие появляются возможности у финансово грамотного населения. Спасибо KMF за приглашение на форум.

Мы находимся по адресу:
Свяжитесь с нами

KMF-DEMEU 2024