KMF-DEMEU
Нефинансовые возможности для женщин – предпринимателей


20 июня, 29 июня и 12 июля 2017 года в городах Костанай, Павлодар и Усть-Каменогорск состоялись семинары для женщин-предпринимателей на тему «Мой бизнес в цифрах» в рамках Программы «Женщины в бизнесе» в сотрудничестве МФО KMF и Европейского Банка реконструкции и развития при поддержке АО Фонд развития предпринимательства «Даму».

Представители ЕБРР провели презентацию своих нефинансовых услуг, предлагаемых предпринимателям. Бизнесвумен имели возможность пройти самодиагностику своего бизнеса путем онлайн-инструмента заполнения «Business Lens». Среди участниц, заполнивших Business Lens, состоялся розыгрыш планшета.

Победителями стали клиенты KMF Кулаш Жузеева и Потапова Елена.

В семинарах приняли участие 16 клиентов Костанайского филиала, 18 клиентов Павлодарского филиала и 14 клиентов Восточно-Казахстанского филиала компании, всего же в мероприятиях участвовало 77 женщин. Клиенты, уже получившие консалтинговые услуги от ЕБРР в рамках программы не финансовых услуг на развитие своего бизнеса рассказали о своих успехах в бизнесе.

Подобные семинары помогают женщинам-предпринимателям получить больше знаний о том, как получить поддержку от ЕБРР для дальнейшего развития бизнеса, а также совершенствовать свои знания. KMF всегда будет содействовать в поисках лучших возможностей для женщин-предпринимателей.


22 февраля в рамках программы «Женщины в бизнесе» в Астане состоялся семинар на тему «Мой бизнес в цифрах» с участием клиентов KMF. Организатором семинара выступил Европейский Банк Реконструкции и Развития (ЕБРР).

В программе «Бизнес в цифрах» были представлены возможности ведения бухгалтерского и управленческого учета без специализированного образования.

На мероприятии был представлен инновационный инструмент онлайн-диагностики бизнеса Business Lens. Инструмент дает возможность получить анализ и оценку вашей деятельности, помогает выявить слабые места, над которыми необходимо поработать:

развивать, совершенствовать и финансировать свой бизнес. Более подробную информацию о предоставляемых возможностях вы можете найти на сайте: www.ebrdwomeninbusiness.com

Во время семинара участникам представилась возможность обменяться опытом ведения бизнеса и завести полезные знакомства.


Мы находимся по адресу:
Свяжитесь с нами

KMF-DEMEU 2024