KMF-DEMEU
«KMF-Демеу» и семейный фестиваль Unity: Еще лучше! Еще ярче!
24 и 25 августа в Центральном парке отдыха города Алматы прошел семейный фестиваль Unity, который уже шестой год подряд радует маленьких жителей Южной столицы и их родителей. По традиции на территории фестиваля размещаются разные зоны для детей разных возрастов. Одна из задач фестиваля – создание дружелюбной среды для особенных детей. Поэтому на Unity-2019 была организовала специальная зона, где каждый ребенок с особыми потребностями, смог стать частью большого праздника.
IMG_20190824_131046.jpg
Корпоративный Фонд «KMF-Демеу» в третий раз выступил партнером мероприятия. На территории фестиваля была организована площадка KMF, на которой в течение двух дней проводились веселые мастер классы, конкурсы и выступления детей сотрудников компании.


Важным событием первого дня стало выступление детей сотрудников Головного офиса и Алматинского филиала. Все выступающие показали все свое мастерство и талант.
IMG_20190824_111507.jpg

Всего в течение двух дней на площадке KMF прошло больше тридцати активностей для детей: среди них: игры и танцы с аниматорами, мастер-классы по мыловарению, по созданию фигурок из воздушных шаров, аквагрим, выступления иллюзиониста, викторины и многое другое. Активные участники игр и конкурсов получили купоны на бесплатное мороженое и сладкую вату.

Фестиваль был полезен и для взрослых. В течение всего времени работы площадки KMF на территории фестиваля присутствовали кредитные эксперты. Они отвечали на вопросы гостей и рассказывали о продуктах компании и возможностях кредитования.
IMG_20190824_110354.jpg
Площадка KMF на фестивале стала местом притяжения для всех гостей мероприятия благодаря насыщенной программе для детей и полезной информации для родителей.
Мы находимся по адресу:
Свяжитесь с нами

KMF-DEMEU 2024