KMF-DEMEU
9 ежегодная региональная конференция «Женщина и Бизнес»

3 марта 2017 года в Алматы в отеле Достык, состоялась 9 ежегодная региональная конференция «Женщина и Бизнес». Отличительной чертой проводимой Конференции в этом году является ее статус - Республиканская конференция. Организатор мероприятия - МФО KMF и Фонд KMF-Демеу.

Ведущей конференции стала замечательная и неотразимая Ботагоз Алдонгарова – Председатель Попечительского совета Фонда женского лидерства, главный редактор Ретро ФМ, учредитель Kazakhstan Fashion Week.

На этот раз на конференцию приехали 150 участниц с разных городов и сел Казахстана. Участниц ждали интересные спикеры, которые смогли поделиться теоретическими знаниями и практическим опытом по развитию своего бизнеса и его продвижения.  В проведении конференции нас поддержали наши ближайшие партнеры ЕБРР и Ассоциация семейного бизнеса. По сложившейся традиции на мероприятии была организована Ярмарка товаров и услуг. На ярмарке клиенты KMF презентовали свои услуги и товары, а гости смогли получить консультации и приобрести сувениры.

На мероприятии выступили спикеры от Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) с программой поддержки женщин сектора малого и среднего бизнеса, а представитель Франкфуртской школы бизнеса презентовали инструмент самодиагностики бизнеса "Бизнес Линзы". Также профильные эксперты познакомили делегатов с франчайзингом, как инструментом развития своего дела и механизмами интернет - продвижения и digital-маркетинга, как неотъемлемыми составляющими современного бизнеса.

Клиенты восторженно выражали слова благодарности, читали стихи,  поздравляли друг друга с наступающим женским праздником 8 марта. По окончанию мероприятия был проведен розыгрыш призов от организаторов. 

  

Мы находимся по адресу:
Свяжитесь с нами

KMF-DEMEU 2024